使用道具 举报
想法 发表于 2014-7-16 21:28 笨呀 装上天然气就自己全额掏钱 市场收费了 你以为便宜呀 每月三口之家要100元以上
痴痴缠缠 发表于 2014-7-17 08:16 那要100元,一方天然气2.65元,10多方就够了
想法 发表于 2014-7-17 09:45 你太天真了,去问下城市里生活的人。
本版积分规则 回帖后跳转到最后一页
GMT+8, 2025-6-26 00:25 , Processed in 0.236252 second(s), 36 queries , Gzip On. 郑公备:41010002000016号 河南油田信息港,河南油田论坛,南阳油田居民网,河南油田高级中学,河南油田采油二厂,河南油田教育中心,河南油田视频站,官庄工区,南阳官庄工区,河南油田房产网,河南油田金钱豹,油城论坛,河南油田居民网