搜索
最炫民族风 发表于 2013-2-18 08:40:47 | 显示全部楼层 |阅读模式 | 来自 河南南阳
提醒:1. 同一主题,严禁重复发布!违规“删或禁”!2. 信息均由网友发布,请自辨真伪!
昨天下班以后,买了5元的饼子,2元的油条,5元的卤豆腐皮,一算花了12元。嗨!

油田居民网 - 网站版权1、本主题所有言论和图片纯属作者最炫民族风个人意见,与本站立场无关; 2、该帖作者与油田居民网享有帖子相关版权; 3、其他单位或个人使用、转载、引用本文时请注意保护作者最炫民族风的版权; 4、帖子作者须承担一切因本文发表而直接或间接导致的民事或刑事法律责任; 5、本帖部分内容转载自其它媒体,但并不代表本站赞同其观点和对其真实性负责; 6、如本帖侵犯到任何版权问题,请立即告知本站,本站将及时予与删除并致以最深的歉意; 7、油田居民网管理员和版主有权不事先通知发贴者而删除本文。

想法 发表于 2013-2-18 08:51:26 | 显示全部楼层 | 来自 河南南阳
看了这帖子,不知道说什么,难过!
广告招租
回复

使用道具 举报

風中的薔薇 发表于 2013-2-18 09:19:17 | 显示全部楼层 | 来自 中国
我昨天光买个 莲菜..就花了6块多..
回复

使用道具 举报

admin 发表于 2013-2-18 09:25:39 | 显示全部楼层 | 来自 河南商丘
感觉啥都没买,钱包是越来越薄了
回复

使用道具 举报

六号站 发表于 2013-2-18 12:58:28 | 显示全部楼层 | 来自 河南南阳
一碗胡辣汤6块 4块钱油烙馍
回复

使用道具 举报

灰兔子 发表于 2013-2-18 14:09:01 | 显示全部楼层 | 来自 陕西西安
现在的钱一点也不耐用了
回复

使用道具 举报

爱国者数码广场 发表于 2013-2-18 14:35:31 | 显示全部楼层 | 来自 河南南阳
快去拖走他!!!!!
回复

使用道具 举报

梦1012 发表于 2013-2-18 17:46:14 | 显示全部楼层 | 来自 安徽蚌埠
油田物价比外地的物价都贵
回复

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则