搜索
收起左侧

[二手] 111

[复制链接]
风花雪夜 发表于 2013-2-19 12:19:52 | 显示全部楼层 |阅读模式 | 来自 河南南阳
提醒:1. 同一主题,严禁重复发布!违规“删或禁”!2. 信息均由网友发布,请自辨真伪!
本帖最后由 风花雪夜 于 2016-7-28 09:50 编辑


“联系我时,请说明是从居民网(Jumin.cc)看到的,谢谢!”

油田居民网 - 网站版权1、本主题所有言论和图片纯属作者风花雪夜个人意见,与本站立场无关; 2、该帖作者与油田居民网享有帖子相关版权; 3、其他单位或个人使用、转载、引用本文时请注意保护作者风花雪夜的版权; 4、帖子作者须承担一切因本文发表而直接或间接导致的民事或刑事法律责任; 5、本帖部分内容转载自其它媒体,但并不代表本站赞同其观点和对其真实性负责; 6、如本帖侵犯到任何版权问题,请立即告知本站,本站将及时予与删除并致以最深的歉意; 7、油田居民网管理员和版主有权不事先通知发贴者而删除本文。

农运会 发表于 2013-2-19 20:05:23 | 显示全部楼层 | 来自 河南南阳
春节前不是说抢着买呢,怕抢不到,就没去
广告招租
回复

使用道具 举报

niwota 发表于 2013-2-20 16:32:20 | 显示全部楼层 | 来自 北京
路过来看看
回复

使用道具 举报

 楼主| 风花雪夜 发表于 2013-2-27 16:44:05 | 显示全部楼层 | 来自 河南南阳
农运会 发表于 2013-2-19 20:05
春节前不是说抢着买呢,怕抢不到,就没去

呵呵 还有些
回复

使用道具 举报

逍遥子 发表于 2013-3-3 09:03:47 | 显示全部楼层 | 来自 河南南阳
我买了两斤尝尝,的确不错,声明;不是托啊
回复

使用道具 举报

 楼主| 风花雪夜 发表于 2013-3-3 10:02:02 | 显示全部楼层 | 来自 河南南阳
此粉条价格是比市场上贵点,但成本在哪管着呢。确实没有添加其它东西,从打红薯粉一直到下粉条我基本上在旁边看着呢。
回复

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则