搜索
浪迹天涯 发表于 2012-6-4 15:01:44 | 显示全部楼层 |阅读模式 | 来自 河南南阳
提醒:1. 同一主题,严禁重复发布!违规“删或禁”!2. 信息均由网友发布,请自辨真伪!
本帖最后由 浪迹天涯 于 2012-6-4 15:02 编辑

小票.PNG

“联系我时,请说明是从居民网(Jumin.cc)看到的,谢谢!”

油田居民网 - 网站版权1、本主题所有言论和图片纯属作者浪迹天涯个人意见,与本站立场无关; 2、该帖作者与油田居民网享有帖子相关版权; 3、其他单位或个人使用、转载、引用本文时请注意保护作者浪迹天涯的版权; 4、帖子作者须承担一切因本文发表而直接或间接导致的民事或刑事法律责任; 5、本帖部分内容转载自其它媒体,但并不代表本站赞同其观点和对其真实性负责; 6、如本帖侵犯到任何版权问题,请立即告知本站,本站将及时予与删除并致以最深的歉意; 7、油田居民网管理员和版主有权不事先通知发贴者而删除本文。

風中的薔薇 发表于 2012-6-4 16:47:42 | 显示全部楼层 | 来自 河南郑州
可能是我电脑问题..我看不到小票  不过这两天  鸡蛋价格速涨 貌似4块一斤了...
广告招租
回复

使用道具 举报

pppppp1121 发表于 2012-6-4 17:51:20 | 显示全部楼层 | 来自 河南南阳
什么东西那么高
回复

使用道具 举报

 楼主| 浪迹天涯 发表于 2012-6-4 18:10:12 | 显示全部楼层 | 来自 河南南阳

油田生活用品

pppppp1121 发表于 2012-6-4 17:51
什么东西那么高

小票.PNG
回复

使用道具 举报

喜欢冬天 发表于 2012-6-4 22:34:50 | 显示全部楼层 | 来自 河南南阳
19.8好像是披萨吧,看了几天了有点贵,一直没买
回复

使用道具 举报

 楼主| 浪迹天涯 发表于 2012-6-5 08:04:53 | 显示全部楼层 | 来自 河南南阳
喜欢冬天 发表于 2012-6-4 22:34
19.8好像是披萨吧,看了几天了有点贵,一直没买

就是的,贵在定价了,要不是小孩子要买,我也不会知道这价钱呢。
回复

使用道具 举报

 楼主| 浪迹天涯 发表于 2012-6-5 08:06:10 | 显示全部楼层 | 来自 河南南阳
其实是普遍价高,下面两个7.9的,网上查查也都只是6.9
回复

使用道具 举报

linziliang321 发表于 2012-6-11 16:14:22 | 显示全部楼层 | 来自 河南南阳
油田东西其实不便宜啊~~~~
回复

使用道具 举报

高胜 发表于 2012-6-19 10:18:44 | 显示全部楼层 | 来自 河南南阳
黑。太黑了
回复

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则